Список мобилизованных на мясозаготовки в качестве уполномоченных ЦК ВКП(б) и СТО по Ленинграду. (Утвержден Политбюро ЦК ВКП(б) 5 ноября 1932 г.). Приложение № 10 к п. 42/18 пр. ПБ № 122.

Реквизиты
Государство: 
Датировка: 
1932.11.05
Источник: 
http://sovdoc.rusarchives.ru
Архив: 
РГАСПИ. Ф. 17. Оп. 3. Д. 906. Л. 74-75.
Приложение № 10
к п. 42/18 пр. ПБ № 122.

Список мобилизованных на мясозаготовки в качестве уполномоченных ЦК ВКП(б) и СТО по Ленинграду.

(Утвержден Политбюро ЦК ВКП(б) 5 ноября 1932 г.).

  1. Титов — Директор Турбинного завода “Красный Путиловец”.
  2. Беляков — Пом. Управляющего Союзверфи.
  3. Николаев — Управляющий Треста Металлом.
  4. Клюшкин — Управляющий Ленинградским отделением “Союзкровля”.
  5. Федоров — Зам. председателя обл. КК-РКИ.
  6. Грищук — Зав. сектором труда Уполнаркомлегпрома.
  7. Ростовцев — Член Облсуда.
  8. Солдатов — Зам. Управляющего лесокомбината.
  9. Радченко — Управляющий объединением Росфарфор.
  10. Гринфельдт — Управляющий Роскино.
  11. Иванов — Председатель Облотдела союза резино-хим.
  12. Брунин — Председатель Облотдела союза транспортного машиностроения.
  13. Сапожников — Председатель Облотдела союза коммунальщиков.
  14. Терентьев — Председатель Облотдела союза основной химии.
  15. Калачев — Пом. Управляющего конторой Госбанка.
  16. Цвибак — Зам. Управляющего Экспортлеса.
  17. Трунин — Управляющий молочного треста.
  18. Румянцев — Зам. директора Промэкспорт.
  19. Мельников — Зам. заведующего Облснаботделом.
  20. Сысоев  — Председатель Горжилсоюза.
  21. Пауток — Зам. Управляющего Управления Связи.
  22. Калеко — Член Правления ЛСПО.
  23. Бехтин — Зам. Управляющего Ленхлоппрома.
  24. Луковский — Зам. Управляющего Объединения Лакокраска.
  25. Алексеев — Управляющий Пенькотреста
  26. Мишин — Управляющий Ленпромкоопторга.
  27. Рывкинд — Зам. Управляющего Ленштамптреста.
  28. Курочкин — Зам. Управляющего РОСАО.
  29. Коршунов — Зам. Управляющего ВЭСО.
  30. Клецкий — Зам. Управляющего Медснабтрестом.
  31. Калачев — Зав. Сектором труда Улолнаркомтяжпрома.
  32. Янушкевич — Зам. Управляющего Древтреста.
  33. Любимский — Зам. Управляющего Ленинградстроя.
  34. Высоцкий — Председатёль Торговой Палаты.
  35. Кондратьев Т. — Директор Сестрорецкого завода.
  36. Сергеев — Зам. директора Балтийского завода.
  37. Лазарев — Трест наружного освещения — управляющий.
  38. Кивейша — Управляющий Ленкомтранса.
  39. Корчагин — Начальник строительного управления Ленсовета.
  40. Щербачев — Зам. заведующего Облотделом Труда.
  41. Орлов — Председатель Октябрьского райсовета.
  42. Мясников — Зам. заведующего орготдела Ленсовета.
  43. Баранов — Председатель Выборгского райсовета.
  44. Кирьянов — Председатель Нарвского Райсовета.
  45. Гусаров — Председатель Московского Райсовета.
  46. Половенчук — Зам. управляющего Ленжилотделом.
  47. Добронравин — Зам. управляющего Горснабом.
  48. Лаврентьев — Зам. управляющего Ленэнерго.
  49. Белов — Зам. управляющего Треста Лентрамвай.
  50. Кудрявцев — Зам. управляющего Мясопромкомбината.
  51. Рафаил — Заведующий Огизом.
  52. Котело — Управляющий Ленотделом ОМПК.
  53. Федоров — Зам. председателя Севзапсоюза.
  54. Чепуров Н. С. — Зам. заведующего Облздравотделом.
  55. Нырпенко — Директор НИИ коммунального хозяйства.
  56. Прищемихин — Зам. Управляющего треста Севзаплеса.
  57. Крипов — Управляющий Союзптицепродукт.
  58. Панин — Управляющий Инспекцией по качеству.
  59. Тупицын — Управляющий Ленпромторга.
  60. Богданов — Председатель Облотдела Союза Бумажников.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.