Дислокация трудпоселков отдела трудовых поселений Управления НКВД по Новосибирской области. По состоянию на 1 января 1938 г.

Реквизиты
Тип документа: 
Государство: 
Датировка: 
1938.01.01
Источник: 
Спецпереселенцы в Западной Сибири. 1933-1938 гг. ЭКОР. Новосибирск. 1994 г. Стр. 246-262
Архив: 
ГАНО. Ф. 11. Оп. 4а. Д.16. Л. 16-32. Заверенная копия

Дислокация трудпоселков отдела трудовых поселений Управления НКВД по Новосибирской области*

Наименование пос.

и участ. комендатур

Наименование

трудопоселков

Кол-во

семей

Кол-во

чел.

В том числе

взрос

лых

муж

чин

взрос

лых

жен

щин

детей

до

16 лет

1

2

3

4

5

6

7

1. Пихтовский район

Колыванская

участковая

комендатура

1. Пос. Вдовино

63

230

43

55

132

2. Пос. Коурушка

126

600

116

147

337

3. Пос.Жирновка

51

183

21

45

117

4. Пос. Юрковка

84

371

77

102

192

5. Пос.Вершина

60

235

36

56

143

6. Пос. Пономаревка

13

51

-

11

40

8. Пос.Дальняя Поляна

68

299

59

76

164

9. Пос. Березовка

34

71

23

8

40

10. Пос. Кедровка

84

150

75

19

56

Всего по участковой комендатуре

643

2430

492

582

1356

2. Парабельский район

Пудинская

участковая

комендатура

11. Пудино

142

482

134

141

207

12. Останино

91

394

111

107

176

13. Красный Яр

59

304

98

82

124

14. Калининск

49

216

55

155

106

15. Гонохово

54

277

80

83

114

16. Лушниково

14

89

23

24

42

17. Язевка

49

198

54

68

76

18. Стариково

18

84

24

22

38

19. Большой Скит

22

107

29

31

47

20. Ляшкино

21

88

13

28

42

* Опущены графы с 10 по 17 — местонахождение трудпоселков; каким хозпредприятиям переданы трудпереселенцы для использования; каким РО НКВД обслуживается данный район; средства связи поселковых и участковых комендатур с органами НКВД и инспекцией по трудпоселкам.

1

2

3

4

5

6

7

 

21. Чарфо

22

82

24

31

27

22. Боровое

7

33

7

9

17

23. Дудино

6

26

8

6

12

24. Чага

20

57

24

21

12

25. Аринково

13

52

15

15

22

Нижне-Тавангинская комендатура

26. Нижняя Таванга

31

124

37

39

48

27. Дерешево

40

194

48

56

90

28. Кордополово

5

17

5

6

6

29. Лоскутово

3

5

2

3

-

30. Верхняя Таванга

52

236

54

71

111

31. Яровое

38

177

48

50

79

32. Рогалево

21

106

29

34

43

33. Севастьяново

22

102

22

27

53

34. Кунгурцево

9

44

10

15

19

35. Пономарево

15

53

17

15

21

36. Верх-Карга

33

156

46

46

64

Коровинская

комендатура

37. Коровино

31

131

36

43

52

38. Лесково

23

87

19

31

37

39. Кириллово

18

79

16

24

39

40. Медвежка

5

17

5

8

4

41. Котово

3

12

3

4

5

Шерстобитовская

комендатура

42. Шерстобитово

129

523

138

149

238

43. Львовка

91

409

122

119

168

44. Верх-Чузик

70

297

80

88

129

45. Большая Речка

58

290

71

78

141

46. Тавалга

21

95

27

24

44

47. Кулики

30

118

28

38

52

48. Семеновка

25

95

24

30

31

49. Козиха

40

181

57

56

68

50. Фефелово

7

36

13

7

16

51. Намеченный

29

97

36

32

29

52. Венера

24

24

24

28

36

Лавровская

комендатура

53. Лавровка

43

178

50

54

74

54. Тошка [Томка]

10

49

11

16

22

55. Бочкаревка

11

49

10

17

22

56. Федиха

9

34

7

9

18

57. Погорелово

11

34

10

11

13

58. Заячья Грива

11

33

9

13

11

Всего по участковым комендатурам

1555

6637

1828

1964

2845

 

1

2

3

4

5

6

7

3. Томский район

Томская

участковая

комендатура

59. Черемошники

798

1745

770

414

561

60. Спецгородок

-

-

-

-

-

51. Томский ЛПХ

12

16

16

-

-

62. Трудколония № 1 «Чекист»

-

-

-

-

-

63. Трудколония № 2 Заковского

352

550

287

129

134

64. Трудколония № 3 «Коммунар»

-

-

-

-

-

65. Совхоз № 2

-

-

-

-

-

66. Горный лесозавод

-

-

-

-

-

67. Степановка

4

5

1

3

1

68. Моряковка

38

124

40

28

56

69. Томская Пристань

27

41

29

5

7

70. Горотдел НКВД

5

8

5

1

2

71. Участковая комендатура

13

16

11

4

1

72. Пересыльный пункт

89

111

47

53

11

73. Краевой дом инвалидов

496

833

362

288

183

74. Строительство УЗК

5

5

5

-

-

Всего

1839

3454

1573

925

957

4. Бакчарский район

Парбигская

комендатура

75. П[ос.] Чудиновка

77

289

85

69

135

76. Ворониха

90

439

138

120

181

77. Кедровка

68

297

65

69

163

78. Бурка

74

239

58

78

103

79. П[ос.] Н[овая] Жизнь

74

288

72

82

134

80. П[ос.] Светлые Гривы

45

230

59

53

118

81. П[ос.] Н[ижне]-Моховая

138

602

146

157

299

82. П[ос.] Ср[едне]-Моховая

85

387

108

104

175

83. П[ос.] Комаровка

95

482

110

117

255

84. Соболинка

29

109

28

30

51

85. Н.- Соболинка

30

137

28

35

74

86. Св. Зеленый

101

380

85

113

182

Всего

906

3879

982

1027

1870

 

1

2

3

4

5

6

7

5. Каргасокский район

Верхне-

Васюгакская

участковая

комендатура

87. Красноярка

64

135

28

51

56

88. Муромка

23

34

7

15

12

89. Сталинка

14

22

10

6

6

90. Пенорово

8

21

8

6

7

Тевризская пос. комендатура

91. Новотевриз

55

149

19

95

35

92. Петровка

15

73

20

19

34

Айполовская

поселковая

комендатура

93. Березовый Яр}

43

152

26

49

77

94. Средний Яр **}

99

99

99

99

99

95. Северный Пахарь**}

99

99

99

99

99

96. Дальний Яр}

56

171

48

59

64

97. Волково

7

23

7

9

7

98. Путь Севера

62

225

59

75

91

99. Огнев Яр 1-й

46

144

27

45

72

Грабцевская поселковая комендатура

100. Огнев Яр 2-й

32

91

19

29

43

101. Ершовка

54

182

34

53

95

102. Медвежий Чвор

94

299

65

85

149

Верховская

поселковая

комендатура

103. Малиновский

48

167

38

58

71

104. Майский

125

424

92

124

208

105. Каменный

35

124

29

37

58

106. Веселый

120

118

39

128

201

107. Березовка

41

141

27

46

68

*** Седельниково

9

40

13

12

15

*** Борисовка

17

54

14

21

19

*** Смелый

34

113

25

42

46

*** Рабочий Васюган

78

224

42

62

119

*** Новоспасск

6

20

4

7

10

*** Новая Жизнь

19

53

12

17

29

Всего по участковой комендатуре

1105

3504

762

1150

1592

**Нет сведений. Видимо данные по комендатурам, отмеченным знаком}, даны совместно.

*** Нумерация поселков в документе отсутствует.

1

2

3

4

5

6

7

6. Чаинский район

 

Тоинская уч. комендатура

108. Гришкино

37

156

34

49

73

 

109. Тоинск

20

83

28

25

30

 

Гришкинская пос. комендатура

110. Н.-Сосновка

25

81

25

28

28

 

111. Андреевка

42

162

52

62

58

 

112. Францевка

27

86

36

26

24

 

113. Татаринцево

33

176

46

52

78

 

114. В.-Фокино

26

114

31

39

44

 

115. Добро

66

291

91

88

112

 

116. Романцево

26

103

36

31

36

 

Коломинская

поселковая комендатура

117. Коломинские Гривы

310

1257

328

398

531

 

118. Васильевский

62

284

78

85

121

 

119. Сборный

11

563

154

158

251

 

120. Козотяпка

46

220

50

65

105

 

121. Ударный

58

287

81

79

127

 

122. Столбовой

18

69

18

24

27

 

Макарьевская

поселковая

комендатура

123. Макарьевка

64

307

75

92

140

 

124. Лебедевка

66

323

72

78

173

 

125. Гуслярский

51

221

64

67

90

 

126. Н.-Березовка

68

339

86

100

153

 

127. Майга

57

256

74

76

106

 

Подгорнская

поселковая

комендатура

128. Крайний

305

834

290

240

304

 

129. Еланский

20

97

31

25

41

 

130. Зенушкино

66

349

110

100

139

 

131. Восточный

15

89

32

28

29

 

132. Сухой Лог

47

228

72

69

87

 

133. Чепкасово

35

140

34

45

61

 

134. Кирпичный

37

164

45

49

70

 

Гореловская

поселковая

комендатура

135. Горелый

103

470

121

126

223

 

136. Горный

36

133

34

40

59

 

137. Старица

84

401

93

117

191

 

138. Рыбный

17

76

22

20

34

 

139. Крутоярский

62

265

77

82

106

 

Бундюрская

поселковая

комендатура

140. Бундюр

54

218

55

60

103

 

141. Паромный

32

115

32

34

49

 

142. Яркий

62

289

62

81

146

 

143. Черемхово

74

334

77

94

163

 

                           

 

1

2

3

4

5

6

7

 

144. Озерный

71

308

83

84

141

145. Свободный

23

77

23

25

29

146. Осиповка

35

144

48

39

57

147. Веселый

60

252

63

70

119

148. Хвойный

51

223

54

69

100

149. Усть-Бакчар

94

357

104

115

138

Всего по участковой комендатуре

2596

10941

3022

3224

4695

7. Парабельский район

Парабельская

участковая

комендатура

150. Восток

65

258

68

80

110

151. Сосновка

115

435

135

122

178

152. Талиновка

93

402

104

120

178

153. Песчанка

22

80

14

27

39

154. Караси

141

607

160

188

259

155. Лапин Бор

13

65

17

17

31

156. Шпало-завод

69

274

80

72

122

157. Молотов ферма

15

61

14

15

32

Белковская

поселковая

комендатура

158. Белка

14

67

14

13

40

159. Болотный

12

29

9

10

10

160. Соиспаево

19

81

25

16

40

161. Смольный

22

97

27

30

40

162. Кучи

21

104

20

28

56

163. Сочига

29

125

27

38

60

164. Ключи

16

73

18

19

36

165. Кирилловна

25

108

28

24

56

166. Щука

79

350

65

114

171

167. Юрта Сенькино

4

18

5

6

7

168. Дед-Дуброво

2

7

2

2

3

169. Ровный

33

143

30

38

75

170. Корза

48

234

46

58

130

Новиковская

поселковая

комендатура

171. Новиково

56

222

71

71

80

172. Пристанской

11

29

7

9

13

173. Садовой

32

157

33

50

74

174. Логовой

8

36

11

13

12

175. Гаутовский

60

252

54

84

114

176. Мехат

11

55

16

19

20

177. 20-й километр

8

43

6

9

28

178. Макушино

62

310

76

104

130

 

1

2

3

4

5

6

7

 

179. Озерный

7

25

5

5

15

180. Усть-Чузик

55

245

58

75

112

181. Минеевка

26

127

34

40

53

182. Худяково

8

46

9

14

23

183. М.-Широковской

4

20

8

9

3

184. Б.-Широковской

32

131

38

49

44

185. Березняк

19

89

25

25

39

186. Моховой

37

165

40

47

78

187. Боровой

69

274

57

96

121

188. Бакалево

28

115

20

34

61

189. Пархаево

43

187

34

64

89

190. Татарск

39

197

51

63

83

191. Скирневск

7

31

7

9

15

Косихинская

поселковая

комендатура

192. Косиха

6

26

8

8

10

193. Черноушка

71

313

53

88

172

194. Кедрач

7

24

7

7

10

195. Горха

14

32

13

10

9

Чигиринская

поселковая

комендатура

196. Покровка

18

62

14

23

25

197. Б.-Пашня

22

99

32

31

36

198. Кальджа

4

7

1

2

4

199. Б.-Чигара

10

41

9

13

19

200. М.-Чигара

21

62

13

27

22

201. Новосельцево

8

60

6

8

46

202. Б.-Нестерово

6

25

6

9

10

203. Петкуль

44

181

43

63

75

Парабельская

поселковая

комендатура

204. Парабель

181

590

133

206

201

205. Педаго

48

211

50

59

102

206. Сухишино

4

И

5

3

3

207. Б. Бугры

26

95

35

29

31

208. М. Бугры

7

19

7

2

10

209. Юрта Парбо

10

55

15

15

25

210. Высокий Яр

47

189

58

58

73

211. Школьный

15

66

22

22

22

212. Неваго

4

18

8

2

8

213. Белорыбный

39

164

40

45

79

 

1

2

3

4

5

6

7

Центральная

поселковая

комендатура

214. Центральный

41

188

52

59

77

215. Ворошиловск

18

98

27

28

43

216. Доходный

14

62

21

21

20

217. Черепапово

И

51

9

19

23

218. Русский

4

36

10

11

15

219. Озеро

8

34

6

16

12

220. Клюкино

5

32

9

16

7

221. Саламино

43

232

63

81

88

222. Закауловский

26

120

36

49

35

223. Поспешево

19

82

31

26

25

224. Ильинский

36

159

51

53

55

225. Малиновка

53

253

72

83

98

226. Волково

18

106

30

34

42

Всего по участковой комендатуре

2387

10177

2013

3152

4412

8. Бакчарский район

Галкинская уч. комендатура

227. Бакчар

593

1215

473

326

416

228. Вавиловка

134

567

133

145

289

Селивановская

поселковая

комендатура

229. Чернышева

65

317

59

81

177

230. Большая Галка

98

434

112

121

201

231. Верхняя Галка

34

160

40

40

80

232. Луговой

39

184

41

49

94

234. Тележный

37

124

34

34

56

Богатыревская

поселковая 

комендатура

235. Богатыревка

55

248

72

74

102

236. Болотный

42

187

52

57

78

237. Гринвальд

8

36

8

15

13

238. Суйга

12

61

16

21

24

239. Заводской

9

50

14

12

24

240. Комой Лог

54

230

59

69

102

241. Сухой

32

156

41

42

73

242. Малиновка

29

142

38

35

69

243. Аландино

33

120

23

35

62

Первомайская

поселковая

комендатура

244. Первомайский

40

126

40

43

43

245. Воробьевка

7

27

10

8

9

246. Черный Ключ

40

175

37

41

97

247. Поротниково

55

184

55

71

58

248. Полонянка

22

74

20

25

29

 

1

2

3

4

5

6

7

 

249. Макаровка

20

62

14

19

29

250. Красный Бакчар

19

41

18

9

14

251. Шегарская База

27

35

29

2

4

Всего по участковой комендатуре

1504

4954

1438

1374

2142

9. Асинский район

Ново-Кусковская уч. к-ра

252. Чичкаюльский

47

145

32

48

65

253. Майский

24

80

20

24

36

Чичкаюльская

поселковая

комендатура

254. Октябрьский

28

83

20

28

40

255. Ключевский

19

73

16

22

35

256. Березовский

10

25

8

12

5

257. Асинский

10

39

11

8

20

258. Пономаревский

18

57

11

18

28

Сухореченская

поселковая

комендатура

259. Кедровый

31

119

27

38

54

260. Лесновский

45

125

26

44

55

261. Бириллюский

11

38

7

12

19

262. Усинский

2

9

1

2

6

263. Богдановский

13

53

11

10

32

264. Улуюльский

64

241

66

71

104

265. Францевский

34

120

39

35

46

Пашинская пос. комендатура

266 а. 1 Пашинский

323

1040

360

295

385

266 б. 2 Пашинский

47

222

65

62

95

266 в. Устье Б.-Юла

24

114

34

28

52

267. Санмастерская

20

81

24

23

34

268. Баржестрой****

191

736

240

210

186

Симоновская

поселковая

комендатура

269. Симоновка

172

729

182

191

356

270. Сухой Лог

170

661

169

166

326

271. Труецкое

45

119

25

30

64

Всего по участковой комендатуре

1343

4914

1394

1377

2143

10. Кривошеинский район

Могочинская

участковая

комендатура

272. Шегарский

86

316

95

93

128

273. Прогресс

90

364

96

105

163

274. Зятювенка

34

138

38

38

62

275. Междугранный

19

62

19

10

33

276. Каригода

136

522

181

143

198

**** Здесь и далее имеется несовпадение итоговых данных с суммой цифр по графам.

1

2

3

4

5

6

7

 

277. Суйга

76

284

104

71

109

278. Красный Яр

110

345

135

114

96

279. Ергай

79

346

112

98

136

280. Могочино

915

2611

1003

744

864

281. Федоровский

99

483

130

140

213

282. Луговой

132

517

162

154

201

283. Трудовик

39

178

39

52

87

Всего по участковой комендатуре

1815

6166

2114

1762

2290

11. Колпашевский район

Колпашевская уч. комендатура

284. Клюквинка

32

152

17

47

88

285. Карасевка

21

85

14

25

46

Березовская пос. комендатура

286. Березовка

29

118

19

37

62

287. Озерная

8

40

9

10

21

Копыловская

поселковая

комендатура

288. Березовка

38

152

35

44

73

289. Боровой

40

164

33

44

87

290. Круглый

64

217

52

63

102

291. Копыловка

69

263

74

64

127

Пиковская

поселковая

комендатура

292. Пиковка

70

421

89

108

224

293. Зайкино

24

80

23

25

32

294. Ломовский

8

40

8

13

19

Новоселовская

поселковая

комендатура

295. Новоселово

75

280

66

81

133

296. Первый

Мароксинский

48

212

51

54

107

297. Второй Мароксинский

27

117

26

38

53

298. Семеновка

14

79

15

20

44

299. Чугунка

43

181

52

41

88

300. Комаровка

7

25

7

6

12

301. Сев. городок

60

203

50

54

99

Тудельская

поселковая

комендатура

302. Тайга

23

112

23

27

62

303. Покосный

17

67

17

15

35

304. Степной

21

109

23

24

62

305. Яковлевка

38

155

27

41

87

306. В.-Яковлевка

-

-

-

-

-

307. Родионовка

16

58

8

14

36

Коршанская

поселковая

комендатура

308. Овражный

33

101

20

32

49

309. Ельцовка

53

219

41

58

120

310. Коршан

41

151

24

41

86

311. Сохта

45

152

38

38

76

 

1

2

3

4

5

6

7

Городетская

поселковая

комендатура

312. Палочка

19

75

13

19

43

313. Проточка

20

60

11

19

30

314. Городетский

25

108

10

20

78

315. Суйга

10

36

5

9

22

316. Карьевка

22

81

16

16

49

517. В. Яр

26

90

16

24

50

318. Полуденовка

17

64

7

21

36

319. Восточка

2

3

-

2

1

320. Луговский

3

12

2

6

4

321. Малышка

25

105

23

21

61

322. Ключинский

148

359

126

120

ИЗ

323. Мокмыс

129

547

146

159

242

Первомайская

поселковая

комендатура

333. Первомайская*****

107

483

106

117

260

334. Новострой

69

373

96

100

177

335. Клюквинка

83

401

100

106

195

336. Новокороткина

149

558

163

160

235

337. Новохерсонка

81

401

115

106

180

338. Кузнечный

58

276

68

73

135

339. Колпашево

1161

2100

648

735

817

Всего по участковой комендатуре

3118

10087

2532

2897

4658

12. Александровский район

Александро-Ваховская уч. к-ра

340. Александрово СРТ

74

221

59

64

98

341. Колтогорск

4

10

5

3

2

Александровская

поселковая

комендатура

342. Стрежевой

14

68

21

19

28

343. Лукашкин Яр

43

186

52

50

84

345. Верхневартовск

-

-

-

-

-

346. Р. Паня

13

68

17

22

29

347. Н.-Никольск

21

78

19

25

34

348. Александрово

117

411

98

122

191

349. Тополевка

35

169

45

39

85

350. Опытное поле

11

61

14

14

33

351. Райлесхоз

12

30

13

6

И

352. Разные организации

13

44

2

17

25

Раздольнинская

поселковая

комендатура

353. Раздольный

38

132

33

32

67

354. Ченнарский

5

27

6

10

11

355. Горький

12

56

15

10

31

356. Ильяк

43

165

43

41

81

Всего по участковой комендатуре

455

1726

442

474

810

*****Здесь и далее — нумерация документа.

1

2

3

4

5

6

7

Каргасокская уч. комендатура

557. Усть-Сильга

9

37

9

8

20

Большегривская

поселковая

комендатура

558. Большая Грива

30

126

26

35

65

559. Б[ольшой] Яр

31

128

27

32

69

560. Ново-Маршино

8

33

7

8

18

561. Наунак

9

30

10

8

12

562. Ивучий Мыс

42

172

33

46

93

563. Старо-Югино

33

140

33

37

70

564. Недоступный

31

119

24

30

65

565. Ново-Югино

80

319

67

87

165

566. Лозунга

44

181

37

50

94

567. Бондарка

106

358

87

100

171

568. Малый Яр

21

75

17

22

36

Ново-Уральская

поселковая

комендатура

569. Ново-Уралка

13

38

11

13

14

570. Новая Тюкалинка

38

119

29

35

55

571. Рабочий

7

33

9

10

14

572. Новая Волчиха

62

216

40

71

105

573. Новая Славгородка

30

110

22

33

55

574. Шкарино

13

52

13

17

22

70-я поселковая комендатура

575. Юрты Еремины

43

168

34

50

84

576. Усть-Чурулька

40

132

21

45

66

577. 70-й километр

23

65

13

17

35

578. Сегельтоп

16

49

16

12

21

Усть-Чижапская

поселковая

комендатура

579. Усть-Чижапка

76

189

53

65

71

580. Эзель-Чвор

3

10

2

2

6

381. Ст[арая] Березовка

4

8

2

3

3

382. Ново-Березовка

39

137

26

41

70

383. Октябрь

39

141

27

42

72

384. Желтый Яр

39

126

19

42

65

385. Салат

29

100

17

33

50

386. Волков Бугор

5

15

3

4

8

387. Тым

44

200

57

54

89

388. Киндал

24

115

30

31

54

389. Подъельник

22

100

29

28

43

390. Тибинак

13

71

22

19

30

391. Ильино

8

33

8

12

13

 

1

2

3

4

5

6

7

 

392. Усть-Васюган

14

44

19

14

11

393. ЛПХ и РЛХ

45

135

6

40

89

394. Каргасок

256

821

214

270

337

Всего по участковой комендатуре

1416

4957

1129

1468

2360

13. Тегульдетский район

Тяжинская уч. комендатура

395. Заря

44

153

41

46

66

396. Киселевка

15

69

12

17

40

1-я поселковая комендатура

397. Ново-Заимка

1

2

1

1

-

398. Ангудат

31

122

31

30

61

399. Фокино

8

30

6

7

17

2-я поселковая комендатура

400. Ягодный

39

111

24

31

56

401. Безводный

3

19

3

5

11

402. Быстрый

7

31

3

8

20

403. Шалаево

54

181

41

43

97

404. Новый труд

40

170

34

42

94

405. Высокий

29

114

14

25

75

406. Светлый

20

77

11

16

50

3-я поселковая комендатура

407. Сибиряк

46

100

29

30

41

408. Шишкино

6

13

5

5

3

409. Новая Деревня

3

12

3

4

5

410. Тызырачино

22

48

17

19

12

411. Красный Яр

45

139

36

40

63

412. Интернационал

83

341

90

91

160

4-я поселковая комендатура

413. Центральный Полигон

75

206

50

62

94

414. Изырга

53

150

50

55

45

415. Обрыв

32

115

28

23

64

416. Тарлаган

27

91

24

23

24

417. Остен

12

32

9

10

13

419. Отрепино

61

203

50

53

100

420. Ергоза

60

153

32

48

75

421. Красная Четь

50

194

50

57

87

5-я поселковая комендатура

422. Кожаново

34

116

32

42

42

423. Бобровка

5

25

3

5

17

424. Любино

58

200

44

52

104

425. В.-Скобино

46

230

48

64

118

426. Озерный

4

12

2

2

8

 

1

2

3

4

5

6

7

 

427. Белый Яр

69

231

39

65

127

423. Сосновка

39

369

107

ИЗ

149

429. Золотые Лужки

16

75

22

29

24

6-я поселковая комендатура

430. Володарка

64

257

66

69

122

431. Тимофеевка

66

241

52

71

118

432. Тегульдет

33

207

70

81

56

Всего по участковой комендатуре

1448

4971

1219

1416

2336

14. Анжеро-судженский район

Анжеро-Судженская

уч.к-ра

1. Резиденция*****

409

1550

386

399

765

Анжерская [пос. к-ра]

2. Стандарт-городок

504

1897

523

464

905

3. 10-я колония

253

941

282

254

405

Судженская пос. комендатура

4. Шахта 12

256

574

89

181

181

5. Соцгородок

555

2351

796

561

994

Ампалыкская

поселковая

комендатура

6. Ампалык

32

150

16

40

94

7. Н.-Покровка

62

193

20

68

105

3. Черное Озеро

70

230

32

86

112

9. Майский

24

72

23

30

19

Козловская

поселковая

комендатура

10. Козловск

116

410

108

88

214

11. Пихтач

24

80

25

21

34

12. Трудколония «Маяк»

30

113

30

25

58

14. Кельбес

55

192

21

58

113

15. Кайгер

35

114

16

38

60

Всего по участковом комепдатуре

2704

9797

2589

2583

4625

15. Прокопьевский район

Прокопьсвская уч. комендатура

16. Б. Роща

499

2089

720

582

876

17. Русский

179

794

256

217

321

Центральная пос. комендатура

13. Зименка

35

361

91

99

164

19. Северный

940

3796

1088

1101

1510

Красная Горка пос. к-ра

20. Красная Горка

427

1697

492

408

1065

21. Башкирский

224

936

242

219

422

22. Лесной

23

103

21

21

56

Южная пос. к-ра

23. Южная

653

2693

737

679

1228

Тырыганская пос. к-ра

24. Тырыганск

373

1548

428

391

734

Манеихинская пос. к-ра

25. Манеиха

494

2292

535

670

1040

 

1

2

3

4

5

6

7

Черногорская пос. комендатура

26. Черногорск

314

1365

350

367

595

Голубевская пос. комендатура

27. Голубевка

404

1679

475

421

773

Киселевский район

Киселевская пос. к-ра

28. Централь

553

2046

529

668

849

29. Ленобанк

233

890

233

251

398

Афонинская пос. комендатура

30. Афонино

277

1128

253

349

526

31. Стандарт

157

654

155

206

279

Прокопьевский район

 

32. Трудколония инвалидов

60

257

59

57

121

Всего по участковой комендатуре

5900

24282

6659

6666

10957

16. Сталинский район

Кузнецкая уч. комендатура

33. Островская площадка

1249

4713

1364

1335

2014

34. Абагур

206

815

276

208

431

Островская

пос. к-ра

35. Лесозавод

177

680

120

153

407

3-я Араличевская

поселковая

комендатура

36. Рабочий поселок

194

589

214

157

218

37. Песочно-галичный карьер

71

188

59

44

85

38. Кирзавод № 1

122

437

158

119

160

39. Кирзавод № 2

242

854

274

251

329

40. Кондомский карьер

50

213

63

60

90

41. Марс

382

1445

361

371

713

42. Юпитер

220

955

226

241

488

43. Теш-Лог

186

744

220

204

320

4-я Терсинская поселковая комендатура

43 а] Новый Юпитер

120

714

206

219

289

44. Осиновый плес

231

1064

251

290

523

45. Мутный

41

172

46

55

71

46. Н.-Терсь

27

148

35

40

73

47. Тальзас

30

137

31

35

71

48. Черный этап

40

191

44

57

90

3-я Осиновская

поселковая

комендатура

49. Елбань

456

1695

411

525

759

50. Веселая Горка

491

1782

516

496

770

51. Зеленый Лог

355

1644

516

435

693

52. Молферма

81

зоо

98

105

157

 

1

2

3

4

5

6

7

6-я Тутуясская

поселковая

комендатура

53. Балбынь

26

67

25

14

28

34. Боронзас

94

479

112

128

239

33. Немнегеш

75

327

90

92

148

36. Кайзак

134

606

145

167

294

37. Аксас

24

108

27

39

42

38. М. Боронзас

10

32

8

14

10

59. Мысский

50

235

65

64

106

7-я Тельбесская

поселковая 

комендатура

50. М. Кас

76

384

122

98

164

61. Рудник Тельбес

201

1002

291

263

448

52. Тас-Тельбес

43

226

59

68

99

63. Теш-Мигаш

34

149

44

44

61

Всего по участковой комендатуре

5738

23155

6377

6391

10367

17. Ленинский район

Ленинская уч. комендатура

64. Ленинский

394

1392

142

496

754

Краснянская пос. комендатура

65. Харьков Лог

64

222

25

79

118

18. Гурьевский район

 

66. Борит-рудник

106

394

71

116

207

57. Боровушка

54

193

41

62

90

19. Крапивинский район

Солтымаковская пос. к-ра

68. Осиповка

48

171

19

58

94

Всего по участковой комендатуре

666

2372

298

811

1263

20. Кировский район

Тулинская уч. комендатура

69. Тулинский совхоз № 2

277

315

127

76

25

21. Новосибирский район

 

70. Новосибирский с/х № 1

91

116

57

34

112

22. Тогучинский район

 

71. Гутовский совхоз № 3

53

104

65

19

20

23. Новосибирский район

 

72. Водная станция г. Новосибирска

5

5

5

-

-

Всего по участковой комендатуре

426

540

254

129

157

24. Тисульский район

Мартайгинская

участковая

комендатура

73. Аило-Кожух

282

1188

340

325

523

74. Тысячный

90

368

104

100

164

75. Чурково

70

305

77

85

143

 

1

2

3

4

5

6

7

 

76. Нижний Шалтык

51

228

61

53

114

77. Верхний Шалтык

42

187

42

44

101

78. Кия

90

104

122

118

164

79. Лесной

26

96

27

32

37

80. Гороховский

113

486

142

131

213

81. Фабричный

89

429

126

114

189

82. Сосновка

49

174

45

48

81

83. Малая Семеновка

78

294

98

83

113

84. Варварянка

57

305

83

85

137

85. Петровка

57

287

76

85

126

Всего по участковой комендатуре

1095

4751

1343

1303

2105

Всего по Новосибирской области

38664

143694

39059

40676

63960

Начальник ОТП УНКВД

по Новосибирской области ДОЛГИХ

Начальник 1 отд[ела] ОТП МАНЫСОВ

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.