Список председателей межрайонных комиссий по определению урожайности и размеров валового сбора зерновых культур. (Утвержден Политбюро ЦК ВКП(б) 1.III.1933 г.). Приложение № 6 к п. 27 пр. ПБ № 131.

Реквизиты
Направление: 
Государство: 
Датировка: 
1933.03.01
Источник: 
http://sovdoc.rusarchives.ru
Архив: 
РГАСПИ. Ф. 17. Оп. 3. Д. 916. Л. 56-60.
Приложение № 6
к п. 27 пр. ПБ № 131.

Список председателей межрайонных комиссий по определению урожайности и размеров валового сбора зерновых культур.

(Утвержден Политбюро ЦК ВКП(б) 1.III.1933 г.).

п/п
Фамилия и инициалы
Последняя работа
По Ц.Ч.О.
1.
Денисов А. Я.
Руководитель группы советского управления ЦКК‑НК РКИ УССР
2.
Афанасьев И. Я.
Слушатель Плановой Академии
3.
Осадчих Е. Н.
Слушатель Аграрного ИКП
4.
Манаев Г. И.
Слушатель Плановой Академии
5.
Бейлинсон Г. В.
Зам. Нач. Главного Управления Гострудсберкасс при НКФ СССР
6.
Грисенко П. Н.
Слушатель Аграрного ИКП
7.
Сисикин И. Ф.
Аспирант Зернового Института
8.
Королев И. И.
Член коллегии НКХоза РСФСР
9.
Сидоров П. С.
Управляющий Уральским Жилищно-строительным Трестом
10.
Стороженко Н. А.
Член Правления Союзмолоко
11.
Михелевич А. И.
Закончил Финансовую Академию в 1933 г.
12.
Ковелев В. Д.
Слушатель Академии Снабжения
13.
Неустроев А. И.
Слушатель Плановой Академии и Зав. сельхозотделом Академии
14.
Пеньковский Ф. Р.
Нач. сектора заготовок Главспирта
15.
Герасимов В. Т.
Слушатель Курсов Марксизма
16.
Голышев М. Г.
Слушатель Академии соц. земледелия
17.
Колосов В. И.
Главный инспектор КомзагСНК
По Средней Волге
1.
Дунаев Н. М.
Слушатель Экономического ИКП
2.
Таланкин В. П.
Слушатель Экономического ИКП
3.
Воротницкий Е. П.
Слушатель Аграрного ИКП
4.
Федосов Г. С.
Слушатель Плановой Академии
5.
Жингель Т. Г.
Руководитель Эксплуатационной группы Экспортхлеба
6.
Забелкин П. А.
В 1933 г. кончил Финансовую Академию
7.
Симонов Н. В.
Слушатель Аграрного ИКП
8.
Кондаков А. И.
Член коллегии НКЗема СССР
9.
Костин П. Д.
3ам. Управляющего минерал Удобрения
10.
Кузнецов‑Сергеев И. Е.
Слушатель Академии Снабжения
11.
Гордеев А С.
Нач. Фин. Управления Заготльна
12.
Репников С. И.
Слушатель Академик Снабжения
13.
Грязнов С. Е.
Член Правления Экспортхлеба
14.
Ефимченко А. Э.
Слушатель Академии Снабжения
Западная Сибирь
1.
Дроницын В. И.
Слушатель Академии Снабжения
2.
Чернышев А. С.
3ам. Пред. Исполкома
3.
Твердохлебов Д. П.
Слушатель Академии соцземледелия
4.
Пигусов Г. Ф.
Аспирант НИКИ
5.
Фаворский Н. И.
Нач. сектора оборудования металлов НКЗема СССР
6.
Лебедев Е. Б.
Слушатель Плановой Академии
7.
Стубайло Ф. А.
Руководитель группы ЦК союза МТС
8.
Крючков Г. М.
Слушатель Академии Внешней Торговли
9.
Кузнецов Н. С.
Слушатель Академии Внешней Торговли
10.
Кибалькников И. И.
Член Правления Свиноводколхозцентра
11.
Ежов А. Е.
Слушатель Академии Внешней Торговли
12.
Безбородов В. А.
Работает в Союзвинтресте
13.
Азарх М. Р.
Нач. сектора Госдоходов НКФина РСФСР
14.
Баршак О. Г.
Слушатель Плановой Академии
15.
Дубов Л. К.
Слушатель Академии Внешней Торговли
16.
Деулин Г. М.
Слушатель Аграрного ИКП
17.
Кощеев А. А.
Слушатель Экономического ИКП
18.
Супруненко Г. И.
Управляющий Укрсельхозснаба
Уральская область
1.
Зимин П. С.
Слушатель Академии Снабжения
2.
Растегин К. И.
Член правления Совзембанка
3.
Данилов М. В.
Зам. нач. сектора изысканий воздушных линий
4.
Серегин С. И.
Слушатель Курсов Марксизма
5.
Алексеев А. Г.
Руководитель сектора НКЗема СССР
6.
Буш М. И.
Окончил Финансовую Академию
7.
Васильев Ф. Е.
Слушатель Аграрного ИКП
8.
Шевченко П. С.
Директор Украинского Огородтреста
9.
Забавашкин В. Г.
Слушатель Академии Снабжения
10.
Маркевский А. Я.
Аспирант НИСИ
11.
Полозов Ф. С.
Слушатель Академии соцземледелия
12.
Нежельский В. И.
Слушатель Академии соцземледелия
13.
Хачко Ф. С.
Зам. директора Украинского Сахаротреста
14.
Монастырский Б. О.
Руководитель сектора животноводства Госплана СССР
15.
Кушнарев А. И.
Нач. Инспекции КомзагСНК
16.
Баландин В. Н.
Председатель Уральского облколхозсоюза
17.
Ясюков И. И.
Слушатель Аграрного ИКП
18.
Гвоздев И. С.
Слушатель Плановой Академии
19.
Алайнис Э. К.
Аспирант Института зерновых культур
Нижняя Волга
1.
Парамонов В. С.
Слушатель Академии соцземледелия
2.
Новожилов В. Г.
Слушатель Академии Снабжения
3.
Фионин И. Я.
Слушатель Академии Снабжения
4.
Смородин И. Т.
Слушатель Историко-Партийного ИКП
5.
Тихонов А. И.
Слушатель Историко-Партийного ИКП
6.
Кладов Д. И.
Окончил Финансовую Академию
7.
Карябкин П. С.
Слушатель Академии Внешней Торговли
8.
Крустынь О. А.
Слушатель Академии соцземледелия
9.
Семенов В. А.
Окончил Финансовую Академию
10.
Солдатов А. О.
Зам. нач. сектора НКФина РСФСР
11.
Дубов И. А.
Слушатель Академии Снабжения
12.
Телегин М. П.
Окончил Финансовую Академию
13.
Орлов С.
Слушатель Академии соцземледелия
14.
Конон Н. Н.
Слушатель Плановой Академии
15.
Бидинский К. И.
Зам. Управляющего Московской конторой Госбанка
16.
Самсонов А. М.
Слушатель Академии Снабжения
17.
Галманов С. Ф.
Аспирант НИКИ.
18.
Половинкин Н. М.
Аспирант Института Монополии Внешней торговли
19.
Альперович X. М.
Слушатель Плановой Академии
20.
Федоркин А. А.
Слушатель Академии Внешней Торговли
Башкирская АССР
1.
Космынин Р. П.
Слушатель Академии Снабжения
2.
Ряхов М. Т.
Зам. директора Сортсем­объединения.
3.
Петров В. П.
Член коллегии НКТруда СССР
4.
Сиротин Н. К.
Председатель Правления Горьковского Крайколхозсоюза
5.
Овчинников А. Д.
Нач. Снабжения Заготзерно
6.
Левензон И. Я.
Слушатель Экономического ИКП
7.
Лебедев Г. Б.
Слушатель Плановой Академии
Татарская АССР
1.
Фомин В. Ф.
Зам. Управляющего Овощсовхоз­объединения
2.
Немцов С. К.
Слушатель Аграрного ИКП
3.
Рахмилевич М. М.
Директор Вукопспилки
4.
Бабарыкин К. И.
Директор Института
5.
Ласточкин А. Т.
Аспирант НИКИ
6.
Смородин И. Т.
Слушатель Курсов Марксизма
Крымская АССР
1.
1. Зубов И. В.
Слушатель Академии соцземледелия
2.
2. Зимин И. М.
Слушатель Академии Снабжения
Украина
I. Харьковская область
1.
Штиллер А. Я.
Член Правления Союзхлебстроя
2.
Погонялин В. И.
Слушатель Академии соцземледелия
3.
Карагодин М. И.
Окончил Финансовую Академию
4.
Косыцын В. Т.
Слушатель Академии соцземледелия
5.
Некрасов П. С.
Слушатель Академии Снабжения
6.
Авдеев Г. Д.
Слушатель Академии Снабжения
7.
Вихерпу А. А.
Слушатель Экономического ИКП
II. Киевская область
8.
Волков С. Г.
Зам. Уполномоченного Товарных Фондов по Н.‑Волжскому краю
9.
Мусатов Ф. И.
Слушатель Академии Снабжения
10.
Щуковский Д. С.
Слушатель Аграрного ИКП
11.
Шестопалов Т. М.
Слушатель Аграрного ИКП
12.
Булгаков А. С.
Слушатель Академии соцземледелия
13.
Вишняков А. П.
Окончил Финансовую Академию
14.
Лобачев Ф. У.
Слушатель Академии Снабжения
15.
Мельников С. М.
Слушатель Академии Снабжения
III. Черниговская обл.
16.
Енин И. К.
Слушатель Аграрного ИКП
17.
Карагодин А. А.
Слушатель Академии Снабжения
18.
Лобода Г. Л.
Слушатель Плановой Академии
19.
Марченко В. З.
Слушатель Академии Снабжения
20.
Пивоваров А. С.
Слушатель Академии соцземледелия
IV. Одесская область
21.
Григоров В. М.
Слушатель Историко-Партийного ИКП
22.
Яковлев Д. Т.
Пом. Управляющего Союзмясо
23.
Гильбурд М. С.
Уполномоченный КомзагСНК Винницы
24.
Вандыш А.А.
Слушатель ИКП
25.
Цымбал М. С.
Слушатель Академии соцземледелия
26.
Зоголев И. Е.
Управляющий Мосфинтреста
27.
Зиновьев А. П.
Ст. инспектор по заготовкам КомзагСНК
28.
Кручинин И. В.
Зам. директора Управления Экспортхлеба
29.
Сенцов И.
Слушатель Курсов Марксизма
V. А.М.С.С.Р.
30.
Чисменский И. В.
Зав. сектором НКФ РСФСР
31.
Мамаев П. В.
Слушатель Плановой Академии
VI. Донецкая область
32.
Ананьин А. А.
В 1933 г. окончил Финансовую Академию
33.
Чумбар Н. П.
В 1933 г. окончил Финансовую Академию
34.
Кудрявцев А. И.
В 1933 г. окончил Финансовую Академию
35.
Здоров Г. Д.
Слушатель Аграрного ИКП
36.
Будилин И. А.
Руководитель Контрольно-Монтажного Бюро НКВнешторга
37.
Пустовойт Г. В.
Аспирант НИКИ
VII. Днепропетровская область
38.
Бородкин Д. Я.
Слушатель Плановой Академии
39.
Дено Ф. З.
Слушатель Плановой Академии
40.
Суковатиков И. С.
Слушатель Плановой Академии
41.
Коломенский А. В.
Член Правления Сельхозбанка
42.
Сазонов Я. Д.
Аспирант Аграрного ИКП
43.
Бобровский А. И.
Зам. Нач. Главспирта
44.
Селивестров Н. К.
Работает в Овоще-картофель Тракторцентре
45.
Слинкин И.
Слушатель Плановой Академии
46.
Середа М. С.
Слушатель Академии Снабжения
VIII. Винницкая область
47.
Онищенко П. И.
Слушатель Плановой Академии
48.
Гапон Н. В.
Член Правления Союзплодоовощь
49.
Чесноков Г .Г.
Член Правления ЦК союза земледельческих совхозов
50.
Шилов В. В.
В 1933 г. окончил Финансовую Академию
51.
Герасимов П. Т.
Слушатель Академии соцземледелия
52.
Агапов П. Н.
В 1933 г. окончил Финансовую Академию

 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.