Список председателей межрайонных комиссий по определению урожайности и размеров валового сбора зерновых культур. (Утвержден Политбюро ЦК ВКП/б/ 1 апреля 1933 г.). Приложение № 4 к п. 102/90 пр. ПБ № 134.

Реквизиты
Направление: 
Государство: 
Датировка: 
1933.04.01
Источник: 
http://sovdoc.rusarchives.ru
Архив: 
РГАСПИ. Ф. 17. Оп. 3. Д. 919. Л. 33-37.
Приложение № 4
к п. 102/90 пр. ПБ № 134.

Список председателей межрайонных комиссий по определению урожайности и размеров валового сбора зерновых культур.

(Утвержден Политбюро ЦК ВКП/б/ 1 апреля 1933 г.).

п/п
Фамилия и инициалы
Партстаж
Последняя работа
Северный Кавказ
1.
Михайловский И. Я.
1920
Аспирант научно-исследовательского колхозного института
2.
Сванидзе Н. С.
1917
Зам. председателя Закавказского Совнаркома
3.
Бештау А. Л.
1917
Москва. Академия внешней торговли, слушатель.
4.
Синельников Д. М.
1917
Москва. Мясохладострой — зам. председателя
ЦЧО
5.
Вагонов Г. А.
1919
Аспирант научно-исследовательского колхозного института
6.
Лобанов Ф. А.
1919
Слушатель академии снабжения
7.
Адрианов П. Д.
1919
Слушатель плановой академии
Средняя Волга
8.
Коломенский Н. Н.
1919
Слушатель академии снабжения
9.
Вейнберг И. П.
1920
Слушатель академии торговли
10.
Самарин П. Я.
1919
Слушатель плановой внешней академии
11.
Оругцов И. К.
1918
Слушатель института красной профессуры
12.
Бодрин В. В.
1918
Слушатель научно-исследовательского совхозного института
13.
Гуськов И. Н.
1912
Директор заочного гидрометеорологического института
14.
Хохлов И. Д.
1917
Зав. строительным отделом Хлебостроя.
15.
Оленин И. П.
1917
Слушатель академии внешней торговли
Западная Сибирь
16.
Потугин В. Г.
1917
Слушатель академии внешней торговли
17.
Архипов А. В.
1918
Слушатель академии соцземледелия
18.
Лысов И. И.
1917
Слушатель академии соцземледелия
Татария
19.
Ермолаев И. Д.
1919
Слушатель академии снабжения
Днепропетровская
20.
Яремко Е. З.
1917
Слушатель плановой академии
21.
Протасов В. Т.
1926
Слушатель академии снабжения
Винницкая область
22.
Ракчеев П. М.
1919
Слушатель плановой академии
Нижняя Волга
23.
Кузьмин А. Г.
1919
Зам. управляющего Московской конторой госбанка
24.
Станиславский М. Я.
1919
Слушатель академии внешней торговли
Харьковская область
25.
Голев Я. И.
1917
Аспирант научно-исследовательского колхозного института
Б.С.С.Р.
26.
Микунов Ф. С.
1917
Слушатель Аграрного института красной профессуры
27.
Попов Н. Н.
1918
Слушатель научно-исследовательского колхозного института
28.
Переломов Я. А.
1918
Слушатель научно-исследовательского колхозного института
29.
Талаев Г. Ф.
1920
Аспирант научно-исследовательского колхозного института
З.С.Ф.С.Р.
30.
Кураш И. Е.
1912
Инструктор президиума ВЦИК
31.
Берлин Б. М.
1917
Директор Центросоюза
32.
Краузе П. П.
1913
Слушатель плановой академии
33.
Додин А. М.
1920
Слушатель академии внешней торговли
34.
Загорский И. Н.
1917
Слушатель академии внешней торговли
35.
Моздрин И. П.
1918
Слушатель академии внешней торговли
Средняя Азия
36.
Бениаминов З. В.
1926
Слушатель академии соцземледелия
37.
Коношенко Л. Д.
1918
Слушатель академии соцземледелия
38.
Сасов Ф. Т.
1919
Слушатель академии соцземледелия
Северный край
39.
Грачев А. К.
1917
Слушатель академии снабжения
40.
Писаренко Г. И.
1920
Управляющий всеукраинской конторой Союзмолоко
Западная область
41.
Вовченко И. К.
1918
Слушатель академии соцземледелия
42.
Кишкан Т. В.
1919
Слушатель академии соцземледелия
43.
Тимирязев В. Ф.
1919
Слушатель академии снабжения
44.
Зюзько Г. Ф.
1919
Старший инженер по планированию Наркомхоза
45.
Сидоров М. Т.
1918
Слушатель академии снабжения
46.
Адамсон Ю. К.
1914
Слушатель академии снабжения
Ивановская область
47.
Громов И. В.
1918
Слушатель академии внешней торговли
48.
Чеботарев Е. М.
1917
Слушатель академии внешней торговли
49.
Индриксон Р. И.
1915
Слушатель плановой академии
50.
Гецман П. И.
1917
Слушатель академии внешней торговли
Горьковский край
51.
Дубовицкий Ф. Н.
1918
Слушатель академии снабжения
52.
Бочков Н. И.
1919
Слушатель академии снабжения
53.
Штыков Г. В.
1920
Слушатель Экономического института красной профессуры
54.
Бояр Р. П.
1918
Слушатель академии внешней торговли
55.
Евстратов П. А.
1917
Слушатель академии снабжения
56.
Рохлов С. А.
1919
Зам. председателя облплана в Воронеже
57.
Михалев С. Ф.
1919
Слушатель академии снабжения
58.
Ситников М. И.
1919
Слушатель академии снабжения
59.
Гурьев И. Е.
1920
Слушатель сельхозинститута
60.
Шушунин М. С.
1919
Слушатель академии снабжения
61.
Анисимов Н. П.
1918
Слушатель академии внешней торговли
62.
Семовских Н. В.
1918
Слушатель научно-исследовательского колхозного института
63.
Шадрин П. И.
1917
Слушатель академии внешней торговли
64.
Мельников С. З.
1918
Слушатель академии внешней торговли
Казакстан
65.
Терновский Д. В.
1920
Зав. БРИЗ'ом главного управления льняной промышленности
66.
Семко Н. С.
1918
Слушатель академии внешней торговли
67.
Ляховский Ф. И.
1919
Директор Луганского учебного огородного комбината
68.
Титов А. И.
1917
Слушатель академии внешней торговли
69.
Шанин Н. С.
1924
Слушатель сельхозинститута в Саратове
70.
Карташов В. А.
1917
Управляющий облгосхлебинспекцией в Саратове
71.
Лыксов Т. А.
1918
Пом. директора зернотреста в Саратове
72.
Колисниченко Ф. В.
1927
Секретарь Бауманского райсовета
73.
Прохоров П. Н.
1919
Слушатель плановой академии
74.
Беляковский Д. К.
1925
Аспирант научно-исследовательского колхозного института
75.
Хорошайлов М. П.
1920
Аспирант академии соцземледелия
76.
Коваленко М. А.
1920
Аспирант академии соцземледелия
77.
Бессонов П. Е.
1920
Аспирант академии соцземледелия
78.
Филатов И. П.
1919
Слушатель академии соцземледелия
79.
Салтовский А. Р.
1919
Слушатель академии соцземледелия
80.
Голубидченко А. Д.
1917
Слушатель академии внешней торговли
81.
Зенин С. С.
1918
Зам начальника планово-экономического управления Союзсахара
82.
Кошелев И. М.
1918
Слушатель академии соцземледелия
Восточная Сибирь
83.
Шнейдер А. Ф.
1918
Слушатель академии соцземледелия
84.
Моисеев Н. И.
1920
Слушатель академии снабжения
85.
Голубев М. С.
1920
Слушатель научно-исследовательского колхозного института
86.
Пономарев Ф. В.
1919
Аспирант научно-исследовательского колхозного института
87.
Бабий А. Г.
1920
Слушатель академии соцземледелия
88.
Орлов В. М.
1918
Слушатель академии соцземледелия
89.
Буславский Т. Л.
1917
Слушатель академии внешней торговли
Ленинградская область
90.
Пинис К. И.
1920
Слушатель академии внешней торговли
91.
Будылкин Я. И.
1920
Слушатель академии соцземледелия
Московская область
92.
Проходцев Я. Ф.
1918
Слушатель плановой академии
93.
Комаров А. И.
1922
Слушатель академии соцземледелия
94.
Винник Г. П.
1919
Слушатель академии соцземледелия
95.
Куприянов В. Д.
1917
Слушатель академии соцземледелия
96.
Короткевич Д. А.
1917
Слушатель академии соцземледелия
97.
Анисимов П. И.
1917
Слушатель академии соцземледелия
98.
Кузнецов Г. И.
1918
Слушатель академии внешней торговли
99.
Смирнов П. М.
1917
Слушатель академии внешней торговли
100.
Львов Л. Л.
1920
Слушатель академии внешней торговли
101.
Мильнер М. Л.
1919
Слушатель академии внешней торговли
102.
Шаповалов Т. И.
1919
Член правления ЦК МТС в Москве
Д.В.К.
103.
Кузнецов Н. И.
1919
Зам. председателя Союзохотцентра
104.
Манжулла Н. Г.
1920
Начальник сектора изобретательства Наркомсовхозов
105.
Стефанович С. П.
1917
Слушатель академии внешней торговли
106.
Сальников П. Я.
1920
Слушатель академии внешней торговли

 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.