Список товарищей, рекомендуемых начальниками политотделов новых МТС, организуемых в счет “91”. (Утвержден Политбюро ЦК ВКП(б) 21.VII.1933 г.). Приложение № 4 к п. 37/23 пр. ПБ № 142.

Реквизиты
Направление: 
Государство: 
Датировка: 
1933.07.21
Метки: 
Источник: 
http://sovdoc.rusarchives.ru
Архив: 
РГАСПИ. Ф. 17. Оп. 3. Д. 927. Л. 36-38.
Приложение № 4
к п. 37/23 пр. ПБ № 142.

Список товарищей, рекомендуемых начальниками политотделов новых МТС, организуемых в счет “91”.

(Утвержден Политбюро ЦК ВКП(б) 21.VII.1933 г.).

п/п
Наименование МТС
Фамилия и инициалы
УССР:
Харьковская область.
1.
Коломаковская
Горлицкий Г. Д.
2.
Погреблякская
Соколов А. В.
3.
Змеевская
Курчавов А. А.
4.
Зинковещанская
Трейдуб П. Е.
5.
Лозенковская
Лейбовский А. Ф.
6.
Белоуковская
Чаплыгин В. А.
7.
Криштовская
Башаров А. Г.
8.
Грунская
Алфимов М. С.
9.
Кишековская
Кулиш Я. С.
Киевская область.
1.
Шполянская
Русяев В. С.
2.
Зорянская
Барабаш М. П.
3.
Бабанская
Буцкий Г. С.
4.
Оратовская
Антоновский В. Д.
5.
Плисковская
Сосновский В. И.
6.
Володарская
Волошинов М. Н.
Днепропетровская область.
1.
Жеребцовская
Богданов
2.
Александровская
Зисман З. Н.
3.
Успеньевская
Кочубей А. В.
4.
Влад.-Ильинская
Федосеев
5.
Владимировская
Евсюков И. Г.
6.
Ждановская
Тимченко М. И.
7.
Дмитриевская
Саулит О. П.
Винницкая область.
1.
Джулинская
Майский В. К.
2.
Минковецкая
Кудинов И. В.
3.
Купинская
Снитко Н. И.
Донецкая область.
1.
М. Енисольская
Тищенко Ф. Т.
2.
Н. Россовская
Мороз А. М.
3.
Шульгинская
Сталь Д. В.
4.
Ново‑Амвросиевская
Медведев С. П.
5.
Гришинская
Ткачев А. Х.
6.
Степановская
Адылов М. В.
7.
Покровская
Щуликов И. И.
8.
Александровская
Парамонов М. В.
9.
Евсичевская
Чернуха П. К.
10.
Тимоновская
Петров Б. Х.
Одесская область.
1.
Троицкая
Люксембург В. С.
2.
Кривоозерская
Ульянов П. И.
3.
Исбриновская
Савинок А. В.
Черниговская область.
1.
Чернацкая
Лопяло К. К.
2.
Авдеевская
Галахов Д. А.
Крым.
1.
Каланчинская
Прудников А. А.
2.
Сейтлировская
Багратуни П. В.
3.
Акшейская
Рыбаков В. Т.
Северный Кавказ.
1.
Славянская
Хайтович Г. И.
2.
Копайская
Федин И. М.
3.
Б. Крепинская
Фомин Ю. И.
4.
Таганрогская
Вязанкин И. И.
5.
Калитвенская
Салтыков М. И.
6.
Обливская
Шлихтер А. А.
7.
Миллеровская
Калошян Г. Г.
8.
Морозовская
Сцибор В. С.
9.
Голодаевская
Меклер М. Л.
10.
В. Донская
Рыжкин А. П.
11.
Спицевская
Хайдар В. Б.
12.
Мокро-Гащунская
Елизаров Н. В.
13.
Саблинская
Осьмов И. В.
14.
Вешенская
Сердюк Д. В.
15.
Леоново‑Калитвенская
Жигирев Г. В.
16.
Винодельная
Попков П. Н.
17.
Тахтамукаевская
Хоченков Д. Н.
18.
Тацинская
Неровня К. Т.
19.
Садовская
Можарская Б. В.
20.
Азовская
 
Нижняя Волга.
1.
Кочетовская
Никашкин С. И.
2.
Кологривенская
Балыбин И. Г.
3.
Ивановская
Бобров Д. И.
4.
Ножкинская
Зимичев Н. Е.
5.
Грибская
Федоров А. Д.
6.
Вихляевская
Железняков Т. М.
7.
Ключевская
Салай М.Г.
8.
М.‑Ивановская
Черкасов Н. П.
9.
Лебяжевская
Захаров В. А.
10.
Уринская
Парамонов Н. П.
11.
Старо‑Порубежская
Мыльников Н. М.
12.
Котельниковская
Будгер А. М.
13.
Сенотская
Сорокин Н. И
Ц.Ч.О.
1.
Тимская
Хватов Н. В.
2.
Вейделеевская
 
3.
Петропавловская
Озолин А. К.
4.
В. Михайловская
Базанов Я. И.
5.
Ольховецкая
Зайцев А. Г.
6.
Лосевская
Васильев А. В.
7.
Архангельская
Харченко Ф. Г.
8.
Ново‑Чуфичевская
Рябцев Я. М.
9.
Борисовская
Фомин И. В.
Урал.
1.
Дубровинская
Коровин А. А.
2.
Альменовская
Комаров С. А.
3.
2‑я Батуринская
Ипполитов В. А.
4.
Островенская
Деомидов М. И.
5.
Чердынская
Терешков А. И.
6.
Сисерская
 

 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.